На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

40 депутатов сбежали из Рады на завтрак к Трампу

40 депутатов сбежали из Рады на завтрак к Трампу

На так называемый «молитвенный завтрак» с президентом США, который ежегодно происходит в Вашингтоне, в разгар парламентской работы отправились порядка сорока депутатов Верховной Рады.  Об этом с трибуны заявил депутат Игорь Шурма, передает корреспондент «ПолитНавигатора.

По его словам, возможно, дешевле было бы пригласить самого президента США на Украину и оплатить организацию встречи в Киеве.

«По инсайдерской информации, порядка сорока народных депутатов сейчас поехали в США на молитвенный завтрак. Кстати, экономистам бы посоветовал изучить вопрос — может быть, лучше сюда пригласить президента США, это дешевле выйдет. И люди будут на работе, и молитвенный завтрак состоится», — заявил Шурма.

Напомним, по разным данным, стоимость участия в «молитвенном завтраке», куда приглашаются самые влиятельные политики и лоббисты со всего мира, может достигать десятков тысяч долларов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх