На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Житель Ивано-Франковска подтёрся флагом Украины

Житель Ивано-Франковска подтёрся флагом Украины

В Ивано-Франковске осуждён местный житель, уроженец Ровенской области, который надругался над флагом Украины.

Как установило следствие, 11 марта 2017 примерно в 08:00 часов мужчина находился на ул. Троллейбусная в г. Ивано-Франковске, где увидел государственный флаг Украины, который был установлен на стене возле центрального входа в помещение торгового центра «Вопак».

В это время, в присутствии посторонних лиц, у него возникло желание надругаться над государственным флагом Украины, что он и сделал, публично сорвал его, бросил на землю, после чего потоптал ногами и вытер обувь, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Прохожие просили его вернуть флаг на место, однако услышали в свой адрес нецензурную брань, а специально для них флаг был ещё раз истоптан, а в завершение сего действа национально несознательный хулиган ещё и демонстративно высморкался в этот флаг.

Суд достаточно либерально отнёсся к такому вопиющему для современной Украины преступлению и назначил наказание в виде штрафа в размере 850 грн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх