На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

День седьмого ноября - красный день календаря. Боится ли Путин "красного дня календаря"?

Боится, конечно же боится. Боится до дрожи в коленях, до икоты. Боится до выпученных от непередаваемого ужаса глазах. Боится до смертной испарины покрывающей всё тело от ужаса.

Боится Путин "красного дня календаря" правда только в воспалённом воображении нашего главного "контокоммуниста" имеющего "счастье" проживать в далёкой Америке, "сияющем граде на холме".

Но это ведь совершенно неважно что только в воспалённом воображении "контокоммунистов" Путин боится "красного дня календаря". Главное что боится. И совершенно ведь неважно что эти коммунистические бредни о боязни Путиным сродни сексуальным мечтам прыщавого пятнадцатилетнего подростка, как на фото что расположено ниже. 

И именно поэтому каждый год накануне "великой октябрьской социалистической революции", на крыше Кремля стоит полностью заправленный с прогретыми двигателями "супер - пупер, сверхзвуковой вертолёт Путина", загруженный ста триллионами наворованных у россиян долларов. Вот у этих "россиян":

У которых "Путин украл всё".

Путин готовится бежать в Северную Корею к своему дружку Ыну.

Конечно же Путин боится "гнева народа" который по замыслу наших "контокоммунистов" должен выйти на улицы именно седьмого ноября многомиллионными колоннами и отправится "сносить власть ненавистного каждому контонеполживцу тЕррана Путин".

И именно поэтому Путин и сочинил указ об отмене 7 числа в ноябре месяце, и отныне сразу после 6, у нас будет следовать 9 ноября. Почему именно девятое, а не восьмое? А для надёжности, чтобы всякие случайности понимаешь, исключить.

И вот теперь наши "неполживые контокоммунисты" каждое "седьмое ноября" выглядывают в окна своих уютных квартирок в надежде увидеть на улицах своих городов многомиллионные колонны "пролетариев идущих сносить режим Путина". Вот такие примерно:

Или такие:

Силища, не правда ли?

А видят наши контокоммунисты в самом лучшем случае вот это:

Тяжко вздыхают, и говорят: "нет, не тот у нас народ, не тот". И идут запивать своё неподдельное горе элитным польским самогоном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх