На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Известного украинского композитора достала бандеризация страны

Известного украинского композитора достала бандеризация страны

На Украине происходит насильственное насаждение националистами своих ценностей, а переименование улиц в честь бандеровцев является агрессией по отношению к другим жителям страны.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский композитор Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я считаю себя человеком, который мыслит по-русски. Сегодня пытаются переформатировать наше сознание , ведь язык — это не то, что мы говорим, а то, что мы думаем. И если нам навязывают какие-то свои ценности, как навязывают переименование улиц в честь каких-то западенских героев или митрополитов, которые здесь никогда не были и не служили, — это ведь тоже насилие в какой-то степени, это тоже агрессия со стороны людей, которые считают, что мы должны жить так, как они хотят… навязывается украинизация… Во мне есть часть Крыма, есть часть Донбасса, во мне это есть. Но я никогда не приеду туда для того, чтобы диктовать как там людям жить. В этом мы отличаемся от тех людей, которые очень, можно сказать, упорно за это агитируют», — заявил Быстряков.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх