На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинцы собрались выпускать Porsche в Харькове

Украинцы собрались выпускать Porsche в Харькове

Харьковское кастомное ателье ICM анонсировало производство нового необычного автомобиля – Porsche 910 GTS. Именно так будет называться новый проект, строительством которого уже занялись в студии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом пишет  издание AUTO-Consulting.

В его основе будет база Porsche Panamera GTS. Кроме того, в ICM сделают алюминиевый лифтинг всех панелей, салона, а общий дизайн будет выдержан в ретростиле, мотору же добавят мощности.

«Проект Porsche 910 GTS должен соединить истоки духа Porsche и современную «начинку». Дизайн пронизан духом эпохи «реального железа», – сообщили AUTO-Consulting в ICM.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх