На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Чиновник Гройсмана ожидает в ноябре «последний бой» за Украину

Чиновник Гройсмана ожидает в ноябре «последний бой» за Украину

В ноябре 2017 года на Донбассе произойдет обострение конфликта с войсками РФ.

Об этом заявил заместитель министра по вопросам так называемых «временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак в эфире «5 канала», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Есть такие подозрения, что последний такой бой за Украину будет, пожалуй, в ноябре — это когда (Россия — ред.) попытается активизировать все, что у нее есть для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине ради того, чтобы не выходить (с Донбасса — ред.)», — сказал Грымчак.

Интересно, что в Минобороны Украины угрожают Донбассу танками и артиллерией.

«В случае особенно наглых действий противника, которые сопровождается активными обстрелами из тяжелого вооружения и наступательными действиями… руководство АТО может принять решение о подведении к линии фронта и применения танков, артиллерии и другого вооружения для сохранения линия разграничения и принуждения противника к выполнению 1 и второго пункта минских соглашений», — заявил спикер Министерства обороны Андрей Лысенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх