На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Индустриальная Украина прекратила свое существование

Индустриальная Украина прекратила свое существование

Количество неработающих граждан Украины в этом году превысило число работающих граждан. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил социолог Евгений Копатько.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

По его словам, эти показатели говорят о больших социальных и экономических проблемах.

«Украина с 17-го года, я подчеркиваю, это мнение зарубежных экспертов, уже не индустриальная страна. По экспорту сельского хозяйства она опережает Российскую Федерацию, но там разрыв порядка полутора-двух миллиардов долларов. С 14-го года уже количество людей, которые не работают, больше, чем количество работающих. В 12-м году, до войны, было на 250 тысяч людей больше, которые работали. Это большая проблема социальная и экономическая», — подчеркнул Копатько.

Как сообщал «ПолитНавигатор», украинские эксперты констатируют, что украинская политика валится в третий мир вслед за экономикой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх