На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На украинском ТВ впервые обвинили власть в терроре и заинтересованности в продолжении войны

На украинском ТВ впервые обвинили власть в терроре и заинтересованности в продолжении войны

Нынешняя украинская власть прямо заинтересована в войне и терроре, позволяющем ей оставаться на плаву и оправдывать репрессии против инакомыслящих.

Об этом в эфире украинского канала NewsOne заявил политолог Евгений Филиндаш. По его словам, никакие международные встречи вроде «нормандского формата» не позволят разрешить конфликт на Донбассе, пока власть в Киеве держится только за счет террора.

«Этот формат не может показать эффективность, пока в Украине нынешняя власть, которая кровно заинтересована в продолжении боевых действий, потому что эта власть на крови пришла, стала властью, она держится только на терроре, на запугивании инакомыслящих, на войне против всех инакомыслящих. Мы видим это на Донбассе, мы помним, что случилось в Одессе 2 мая, два дня назад была годовщина убийства Олеся Бузины. Никто так и не расследовал это преступление и не собирается, как и многие другие преступления против всех, кто был неугоден этой власти.

Поэтому, эта власть, повторюсь, очень заинтересована в том, чтобы постоянно была атмосфера военной истерии, чтобы постоянно шли боевые действия. Только так она еще может удерживаться, невзирая на все то состояние, до которого она довела страну», — подчеркнул Филиндаш.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх