На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Саакашвили: Порошенко – трус, он дрожит уже три дня, не дать ему очухаться!

Участники акции протеста под Верховной Радой не будет прекращать манифестацию, заявил беглый экс-президент Михаил Саакашвили.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Знаете, в чем наша самая главная победы в эти дни? Мы держали его в напряжении, и он дрожал, я знаю: он – трус, и он – дрожит уже три дня, и это – главная победа! И не надо дать им очухаться!» — сказал он.

«Нас будет больше и больше… У нас все получится. Знаете, сколько нервов потратил Порошенко за последние дни? Потому что еще больше потратил денег! На подкуп полицейских начальников, на отдельных политиков, блогеров, порохоботов, чтобы дерьмо на нас выливали. Но не получится. Придется еще больше потратить, пока не придем, и все деньги у него не заберем.

Я обещаю властям много проблем, нервов, много потраченных денег, а нам всем – мирной, законной победы! Все только начинается!» — заверил Саакашвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх