На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Мост, обеспечивающий безопасность Крыма, стал разрушаться сразу после «ремонта»

В Крыму в районе села Орлиное (входит в состав Севастополя) разрушился недавно отремонтированный мост, на реконструкцию которого было потрачено 17 миллионов рублей. Эта дорога имеет важное значение для военных – именно по ней на главную гряду Крымских гор доставляются системы ПВО.

Об этом в своем блоге сообщает общественник Ленур Усманов.

«Кто из правительства Севастополя принимал эту халтуру? Потрачено 17 миллионов рублей. Дорога и 5 месяцев не простояла. Уже проваливается грунт. Кто будет отвечать и восстанавливать?» — возмущается Усманов.

«Этот мост делали по заказу МО для проезда тяжёлой военной техники. В частности С-300 и С-400 по направлению в высокогорный хребет ЮБК. Для обеспечения противовоздушной безопасности. На данный момент мост не то, что военную или легковую выдержит, он от бездарности разрушается», — добавил автор.

«Подтверждаю информацию Ленура — подрядчиком совершено преступление, чиновники от правительства закрыли на это глаза и приняли объект, совершив так же преступление! Завтра направляю материалы в прокуратуру и следком!! Пусть разбираются», — в свою очередь заявил бывший вице-губернатор Севастополя Евгений Дубовик.

    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх