На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Признание Кивы: с удовольствием сжег бы «Интер», да погоны мешали

Ультраправый украинский политик Илья Кива, занимавший в разное время разные должности в структуре МВД, заявил, что с удовольствием сжигал бы неугодные телеканалы, если бы не был связан с правоохранительными органами.

Так в эфире «Эспрессо ТВ» он прокомментировал историю с прошлогодним поджогом националистами телеканала «Интер» и тот факт, что во время ЧП он находился под офисом телеканала, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Борьбу с инакомыслием на Украине он приравнял к войне с врагом и поблагодарил «партизанов», поджегших «Интер».

«Если бы у меня была возможность или, скажем так, если бы я в тот момент не являлся частью правоохранительной структуры, не нес на себе бремя офицера, то я бы спалил не только «Интер». Потому что считаю это язвой на теле нашей страны, которая отравляет умы миллионов. В условиях войны действуют правила войны. К сожалению, на тот момент я был облечен бременем офицера и позицией советника министра внутренних дел, что не позволяло мне нарушать закон… Кто сделал пожар? Если это не сделал «Интер» сам, то честь и хвала тем патриотам, которые взяли на себя ответственность. Потому что, к сожалению, партизанскую войну никто не отменял. Врага нужно уничтожать любыми возможностями. Уничтожать, ослаблять, а значит приближать победу твоей страны», — заявил Кива.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх