На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Керченский мост: Донбасс высказал обиду России

Молодежь Донбасских республик желает участвовать в крупнейших российских строительных проектах. Об этом, как передает интернет-портал «Южный Федеральный», сообщил директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов.

По его словам Республики Донбасса на данный момент открыто ориентируются на Россию, и поэтому Москве стоит задуматься о создании новой общей идеологии. «Мы не можем сказать, что имеем сегодня чёткую идеологию РФ. Но, исходя из того, что Республики Донбасса ориентируются на Россию, то мы можем предлагать новые символы и ключевые смыслы», – заявил Денисов во время своего выступления на заседании интеграционного комитета «Россия-Донбасс».

При этом он отметил, что жители Донбасса испытывают некоторую обиду на Российскую Федерацию, поскольку не имеют возможности участвовать в таких важных российских стратегических проектах, как, например, строительство Крымского моста. По словам руководителя проекта «Молодая Гвардия» и «Мир Луганщине» Игоря Дьяченко, рамки ЛНР и ДНР постепенно становятся тесными для их жителей, и поэтому они хотят более активной и более глубокой интеграции с молодёжными организациями России. «То, что Керченский мост строят без нашего участия — это обидно. Прошу представителей России при планировании следующих мостов и не только иметь нас в виду», – добавил он.

Материал подготовил Сергей Перелесов

Фото: pr scr youtube.com/Video

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх