На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина поставила европейский рекорд по беженцам — Ющенко

За три года войны на Донбассе Украина получила самое большое количество беженцев со времен окончания Второй мировой войны.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-президент Украины Виктор Ющенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, это проблема не только Украины, но и Европы.

«Мы еще не закончили регистрацию беженцев, а у нас нет никакой программы, дающей им образование, профессию, медицину. А нужно не забывать, что 1,7 миллионов беженцев, переселенцев в Украине. Это наибольшая миграция людей в Европе с 1945-го года. На самом деле, перед нами супернациональное задание, а мы не имеем никакой гуманитарной программы по этой проблеме. Это проблема Европы, проблема мира, а не только моей нации», — заявил Ющенко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх