На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Заплатите деньги и молчите



Порадовала клоунада в ПАСЕ.

1. С тех пор, как Россию лишили в ПАСЕ права голоса, Россия перестала платить членские взносы, хотя, как говорят, кое-какие деньги туда все же перечисляют.
2. Уже год, как руководство ПАСЕ просит/требует/угрожает - заплатите, нам нужны ваши деньги, у нас после 2020 года https://colonelcassad.livejournal.com/4144090.html может начаться дефицит. Москва отвечает - верните право голоса, тогда заплатим, на что отвечают - вернуть не можем, но вы заплатите, ну пожалуйста.
3. В итоге, ситуация уже давно зашла в тупик, на фоне чего генсек ПАСЕ заявил, что в следующем году Россию выгонят из ПАСЕ, за то что она не платит взносы. Это видимо и есть "другие меры", возможность которых в 2019 году озвучивалась ранее.
4. Отсюда и разговоры про то, что надо валить из ПАСЕ и заодно и из ЕСПЧ. Как по мне не надо ждать, пока попросят на выход - деньги не платить, из данных организаций выйти самостоятельно и демонстративно - любые документы ПАСЕ и ЕСПЧ признавать юридически ничтожными.

Никаких оснований полагать, что ситуация с подобными структурами нормализуется - нет. И ПАСЕ и ЕСПЧ зависимы от враждебных России структур и являются частью архитектуры прежнего миропорядка и в ходе происходящих изменений мироустройства, они будут либо разрушены, либо видоизменятся, либо их роль станет еще более незначительной, чем сейчас. В рамках поздневашингтонской системы мироустройства и поддерживающих его структур, России ловить нечего, поэтому упорство с которым продолжают цепляться за членство в ПАСЕ сродни мазохизму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх