На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Корчинский: Предложение Путина по кораблям из Крыма унизительно для Украины

Корчинский: Предложение Путина по кораблям из Крыма унизительно для Украины

Националисты призывают власть отказаться от остатков украинского флота и военной техники в Крыму и грозят прийти за трофеями. Об этом в эфире телеканала 112 заявил одиозный радикал Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Киев не должен соглашаться на предложение президента РФ Владимира Путина о вывозе военного хлама из Крыма.

«Мы должны забирать у них только то, что можем отобрать. А то, что они нам хотят подарить, этого нельзя брать. Это «Троянский конь», оттуда ничего брать нельзя, даже если они нам принесут голову Путина, ее нужно отфутболить назад. Это унизительно. Мы же понимаем, что Путин хочет показать — «это наше, а это лохмотье ваше, пожалуйста, забирайте из нашего Крыма». Забирая мы, будто бы, на самом деле признаем, что Крым их. Мы можем брать трофеи, но мы не можем принимать от них подарки», — заявил Корчинский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх