На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Эксперименты над собственным народом

С каждым годом укрепляется такое чувство, что Украина превратилась в кролика, на котором можно ставить любые эксперименты. Причем опыты все время одинаковые, но руководство Украины этого почему-то не замечают. Наверное, не выгодно. Поясню, о чем речь. В пресс-службе Национальной полиции заявили, что группа примерно из 40 человек, вооруженных газовыми баллончиками и ножами, штурмовала отделение полиции в Киеве. В результате инцидента вся группа была задержана.

Возвращаясь к событиям 2014 г. точно такие же отряды молодых людей из хорошо организованных банд неонацистских экстремистов из западных областей Украины, метали в полицию “коктейли Молотова” в знак протеста власти Януковича, и поджигали Дом Профсоюзов в Одессе. Большинство из этих экстремистов восхваляют коллаборациониста Второй мировой войны Степана Бандеру, который, как и они, мечтал о расово чистой Украине, без евреев, русских и других “недостойных. Конечно, без американцев, которые подали идею создать батальоны -фанатиков не обошлось. Ведь в 80-е годы сотрудничество Штатов с экстремистами имело успех. Молодые люди набирались из неофашистских организаций, и подчинялись правящему режиму.

Прошло 5 лет, а взрощенные птенцы киевского режима во всеоружии готовы к проведению выборов. Устрашающая политика Украины - привлечение неонацистских военизированных формирований, с целью запугивания местного населения, по-видимому, становится удобной тактикой для правящего режима Киева.

Вот такая она демократия по-украински - анархия, власть толпы и кулаки. Печально смотреть за деградацией Украины, которая с каждым годом все больше напоминает 90-е годы.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх