На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Отправная точка

Не растекаясь по древу и не вдаваясь в философские рассуждения, скажу о том, что для меня важно. Если очень коротко, а это и является для меня отправной точкой, то Первый Закон Божий гласит – Жизнь Есть. Думаю, что даже воинствующие атеисты, этого отрицать не будут.

Отталкиваясь от этого закона, с моей точки зрения, определяются помыслы и дела последующие.

Когда говорят о том, что Украина, как государство, приговорена к СМЕРТИ и уже переведена в стадию - существует, а не живет, благодаря западно-поклоннической элите, приводятся очень много аргументов и фактов, которые базируются на законе отрицающем жизнь, как таковую, со всеми ее многообразиями, верованиями и прочими измами, подмененную мифическими западными или европейскими ценностями. Никто, я повторяю никто, в мире здравомыслящем, сегодня не может отрицать вымирания этого государства катастрофическими темпами.

Но не это главное, архитекторы уничтожения, успешно справившись с Украиной, довольно нагло и не прикрыто уже прессуют следующий регион, Россию. И это очевидно.

Чтобы было понятно каждому, о чем я, собственно, толкую, два коротких отрывка из последних рассуждений двух разных, но известных личностей. Первая не претендует на роль государственного деятеля, за то второя, «кушать не может», но как хочет им быть, алчно хочет.

Вот и сравните.

Ростислав Ищенко

«В России Путин пытается (пока успешно) преодолеть заданный 1917 годом резонанс путём создания эклектичной государственности, апеллирующей сразу и к Российской империи, и к СССР. В некоторых случаях современная Россия, решая вопросы не столько внутренней стабильности, сколько относящиеся к международной проблематике, апеллирует даже к Российскому царству, великокняжеским временам (династии Калиты), а то и к эпохе древнерусского государства.

Это довольно интересная (по-моему первая в истории) попытка решить проблему продолжающего резонировать революционного кризиса, путём интерполяции в настоящее предшествующих эпох, каждая из которых является знаковой для одной (или нескольких) из политических сил, но при этом не вызывает отторжения и у других (как признанная часть общей истории). Общая история, цементирующая общество, поднимающаяся над политическими противоречиями — и есть та самая государственная идеология, которой вечно не хватает для полного счастья тем политикам и экспертам, которые не в состоянии внятно сформулировать концепцию развития России и потому просят власть обеспечить их «Кратким курсом».

Вы можете триста раз не соглашаться с данным мнением, но невозможно отрицать направленность мысли и помыслов на сохранения жизни в триедином – государство, народ, территория.

Константин Боровой

Для тех, кто не знает.

Константин БОРОВОЙ, Российский оппозиционер. Депутат Государственной думы РФ в 1995–2000 годах, председатель партии "Западный выбор"

Специально даю скриншотом, а то они опять скажут фейк.

Это, ваапче, о чем пасаны? Это кто? Оно или она, простите за выражение, эта суЧность о чем мыслит? О пороховой бочке? Простите, но даже Яценюк, в компании с Кличко и Тягныбоком, накануне переворота приличнее выглядели. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх