На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Economist: У России есть только одно решение — революция!

Журнал Economist процитировал некую молодую женщину на неком форуме на юге России (Машук или Таврида, не уточняется):  "У нас есть только одно решение — революция. Мы как взрывной коктейль. Мы готовы выйти".

Участники форума, в том числе из молодежного крыла правящей партии, выразили недовольство коррупцией и неравенством. По версии журнала, протесты в Москве вызовут подобную реакцию по всей России, что опасно для Путина.

На самом деле молодая женщина действительно говорила о революции. Это действительно был молодежный форум. На нем действительно были молодые единороссы.

Но это был не юг России, а Владимирская область, форум «Территория смыслов». Сторонница ЛДПР задавала  жесткий вопрос единороссу Неверову. Самое главное — это был не 2019, а 2016 год.

Анонимный автор журнала Economist где-то увидел ролик, который запустили недавно в соцсетях и Телеграм-каналах, и, не проверяя ничего, процитировал в журнале.

Аналитика, которую заслужили больше 1,5 миллиона читателей.

Реклама
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх