На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Пора перевернуть страницу в истории этой войны

Какой-то чубатый свидомит высказался, что видит Донбасс как рапсовое поле после обработки напалмом. Мол, там живут, причем, начиная с 30-х годов прошлого века, люди, не поддающиеся перевоспитанию. Да и не люди вовсе. И говорил он, кстати, не только о территориях ЛДНР.

Многие возмущены. Словно впервые слышат этот тезис.

Между тем украинский детский доктор (!) Комаровский, а не какое-то чубатое чмо, говорил то же самое еще в самом начале так называемой АТО, называя операцию "травлей тараканов". Да, что там Комаровский - он далеко не единственный. Духовный отец нации - лжепатриарх Филарет, первый президент Кравчук, куратор Донбасса Тука, экс-губернатор Луганщины Москаль и многие, многие другие известные украинские деятели вещали ровно то же самое, разбегаясь лишь в методах: у кого-то напалм, у кого-то голод, у кого-то петля, у кого-то пуля...

Тенденция физического уничтожения непокорного населения Донбасса, заложенная еще на "майдане", никуда не делась. Галицкий нацизм плотно укореняется в украинской повестке дня. И если прежде они говорили, что "украинский Донбасс" в заложниках у "кучки террористов", то теперь откровенно признают - это не кучка, это и есть Донбасс. 

Так о каком выполнении "Минских договоренностей" вообще может идти речь? Украину постоянно упрекают в их невыполнении. Да слава богу, что не выполняют! Вот когда выполнят и граница захлопнется, тогда уже останется только разводить руками и исключительно высказывать глубочайшую озабоченность.

Совершенно очевидно, что остановить геноцид Донбасса можно одним единственным способом. И если руководству России действительно не насрать на людей Донбасса, как насрать на них украинскому, то пора бы этим способом воспользоваться.

Сколько может продолжаться это безумие? Стоит лишь признать республики, и больше ни один украинский снаряд не упадет на их территорию. И крест жирный будет поставлен на всех планах свидомитов по "возвращению Донбасса".

Пора перевернуть страницу в истории этой войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх