На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Реакция на генном уровне: русские «медведи» порвали Германию под гимн СССР

Регби не пользуется особой популярностью в России, а зря. Национальная сборная, прозванная иностранными игроками медведями, по этому виду числится в мире на хорошем счету. Например, команда дважды становилась серебряным призёром Европы. А на прошедшем в Германии чемпионате мира продемонстрировала своё мастерство, да ещё как.

На стадионе в Кёльне жребий свёл российскую сборную с хозяевами чемпионата немцами. Если верить рейтингу World Rugby, обе команды находятся на примерно одном уровне – «медведи» на 20 месте, немцы на 22. Однако на этот раз зрелищного противостояния равных соперников не произошло, причём дела у немцев не задались с самого начала. Так, по непонятной причине организаторы в начале матча перепутали гимн России с гимном СССР. При этом подвоха они так и не заметили. Зато русские «медведи» с явно довольными мордами исполнили знакомые всем слова.

Ну а слова они подкрепили делом, и устроили принципиальному сопернику на его же земле натуральный Сталинград. Немецкая сборная сопротивлялась буквально пять минут в начале игры, после чего предпочла капитулировать. Игра закончилась счётом 57:3 в пользу «медведей».

Любопытно, что подобные ошибки европейцы допускают довольно часто. Так, в ноябре 2014 года в Братиславе, столице Словакии, встречался местный клуб «Слован» и российский «Локомотив». Тогда словацкие организаторы тоже не заметили подвоха, зато матч завершился со счётом 3:1 в пользу российской команды.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх