На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Демонстративный украинский нацизм

фото: соцсети

30 июня 1941 года немецкие нацисты вломились во Львов. И привели с собою нацистов галицких. Организация украинских националистов — кстати, запрещённая не только в Российской Федерации — сразу провозгласила державу, независимую ни от кого, кроме Хитлера. А подчинённый военной разведке батальон "Нахтигаль", то есть "Соловей", под командованием хауптмана, то есть капитана, Романа Иосифовича Шухевича, учинил в городе такую резню евреев и поляков, что даже самых небрезгливых немцев тошнило.

Теперь дата крупнейшего еврейского погрома, когда прямо на улицах Львова сотни изнасилованных девочек под улюлюканье забивали палками как скот — национальный укропраздник.

фото: соцсети

30 июня во Львове пять нацистских группировок совместно провели марш и митинг в честь 78-й годовщины провозглашения акта восстановления украинской государственности под немецким руководством. Акцию назвали "марш тысячелетия украинского государства".

Открытым текстом напоминаю: предыдущее тысячелетнее государство — немецкий нацизм — продержалось двенадцать лет. Тогда немцы переодели русскоговорящих предателей в форму бойцов Красной армии, чтобы убивать наших бойцов. Вскоре, чтобы немецкие солдаты не нервничали от участия в расстрелах, террористам Шухевича поручили массовое истребление мирных жителей.

Их рук дело — Бабий Яр, Хатынь, сотни тысяч замученных евреев, поляков, русских… В 1950-ом году наши специалисты по борьбе с террором выследили Шухевича и убили при попытке сопротивления. Об этом молчали при Советском Союзе.

фото: соцсети

Зря молчали!

Возможно, не будь грязной дани "единству народов" — не было бы "марша тысячелетия" и памятников Шухевичу прямо на тех улицах, где текла кровь невинных.

Открытым текстом спрошу: что сказал об этом еврей Зеленский? А ничего! Европа возмутилась? Нет! Ну поставили памятник убийце, ну отпраздновали день погрома — с кем не бывает… Молчит и Америка. Будто не было ни Нюрнберга, ни других приговоров нацистам.

От этого спокойствия веет могилами. Но ради разделения России и санитарного кордона вокруг неё можно потерпеть и смердение трупов. И испытать лёгкую симпатию к озверелым. Можно же?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх