На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Экс-боевик АТО: В такую Украину Крым и Донбасс возвращать нельзя

О возврате Крыма и Донбасса в нынешнюю бандеровскую Украину не может быть и речи, так как это может привести к геноциду жителей отколовшихся территорий.

Такое мнение во время скайп-конференции на канале «Open Ukraine» выразил украинский видеоблогер и бывший участник так называемой АТО Александр Мединский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Во время беседы гость программы отметил, что крымчане перспективу возвращения в Украину воспринимают как угрозу себе и своей семье.

«Нет, в эту Украину – ни в коем случае! Я сам противник возврата территорий, которые откололись. Потому что мы понимаем, что в Киеве происходит: «С14» убивают людей, и не только они. Те же «национальные жёны» («Национальные дружины» – авт.), «Азов», «Правый сектор». Я считаю, что если вдруг каким-то непонятным образом эти территории снова окажутся в составе Украины, то там будет геноцид. А это – трагедия, в данный момент допустить такое нельзя», – ответил Мединский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх