На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Трамп наконец-то определился с «главным по Украине» в Госдепе

Трамп наконец-то определился с «главным по Украине» в Госдепе

Дональд Трамп наконец-то определился с кандидатурой чиновника, который замкнет на себя в его администрации весь комплекс «украинской» проблематики. Курта Волкера назначили специальным представителем по Украине.

Об этом сегодня сообщил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон, передает «ПолитНавигатор» со ссылкой на пресс-службу Госдепа.

Курт Волкер ранее занимал должность постоянного представителя США в НАТО, а также — директор по европейским и евразийским вопросам Совета национальной безопасности США.

Сообщается, что Курт Волкер будет сопровождать Рекса Тиллерсона во время его визита в Киев 9 июля и ожидается, что он будет продолжать встречи с Украиной на другими участниками «нормандского формата» — Россией, Францией и Германией.

«США остаются полностью приверженными выполнению минских соглашений, и я вполне доверяю Курту продолжать наши усилия, направленные на достижение мира в Украине», — подчеркнул Тиллерсон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх