На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Облом Украины: в Крыму нашли способ избежать водной блокады

Водная блокада Крыма со стороны Украина стала определенной проблемой для жителей полуострова, но, как оказалось, ее возможно легко и легально разрешить.

К ситуации подключились юристы, который нашли простой способ в рамках международного законодательства отстоять интересы крымчан.

Как оказалось, сейчас группа юрисконсультов занимается подробным изучением законодательства, чтобы сформулировать претензию в адрес Украины. И у них есть все шансы «побить» Киев на поле международного права. Как оказалось, все довольно просто. Украина перекрывает подачу воды из Днепра, но загвоздка в том, что, несмотря на русло реки на территории Незалежной, ее исток находится на территории России.

Все это дает основания наголову «разбить» Киев при обращении в международные суды с жалобой на неправомерность действий украинской власти в препятствовании поступления воды на полуостров.

Уже 25 сентября руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам Крыма Александр Молохов выступит на 39-й сессии по правам человека ООН в Женеве. Он поднимет тему ущемлений крымчан со стороны Киева, а также проблему с нарушением подачи воды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх