На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Елена Бойко. Депортация и молчание большинства...

  Давно я не заходил на КОНТ... Сегодня заскочил и в шоке ! Руслан Осташко (наш вроде человек был и я надеюсь есть) во все набаты бьет что Елену сдали СБУ.

  И таки сдали ! Сейчас она на Украине в цепких лапах дружелюбных Нациков. Я послушал ее разговоры по телефону и понимаю насколько ей сложно - ведь я был на ее месте несколько лет. Как только я узнал о ее проблемах то попытался с ней связаться и дать контакты тех людей которые мне помогли. Сейчас я понимаю что у нее просто не было связи совсем...

  Мне надо было самому позвонить и попробовать помочь. Теперь уже поздно - она на Украине. Ее обещали отвезти в Донбас, в итоге она в Харькове в лапах СБУ.

   Я думал что помимо меня есть кому ей помочь, да и своих проблем хватает. Но эта позиция не работает... 

   Меня много людей поддерживало с КОНТа и я не знаю что бы я делал без них. Почему молчание насчет нее ? 

  Видел вбросы мол она агент Коломойского... Вы в это верите ?

  Я по себе знаю что человека могут обвинить в черт знает чем и мелкие сошки будут этим пользоваться кайфуя от своей значимости.

  Начальника ФМС в моей республике уже уволили и он под следствием и подпиской о не выезде. Эт значит что справедливость где то есть !!! Просто она скромная и редко появляется в столице. В Регионы заезжает только на лесокосный год и то не на каждый.

   Мне эта женщина дорога потому что ее едкие, но честные высказывания в адрес правительства Украины мне нравились... Еще из за того что она была последовательным читателем КОНТа (я часто видел свои статьи на ее странице, да и не только свои)

   То что ее просто выпихнули из страны и отдали в лапы СБУ - это писец полный ! То что об этом все молчат - это писец лютый. 

  Вы легко можете найти записи ее разговоров за сегодня на Ютубе... Она разочеровалась в России и у нее есть на это причины.

   Руслан Осташко давно не писал на КОНТе. Он не успел помочь Елене, зато снял красивый клип на эту тему и музыка там хорошая... 

  Не буду его не в чем обвинять - он делает хоть что то ! И честно сказал что раньше не верил что проблема с ФМС у Русских с Украинским паспортом настолько серьезна... Он сделал больше чем большинство !

  И мне в стороне стоять не стоит. Прошу всех своих друзей и читателей обратить внимание на эту проблему. Сам я сейчас не так часто огу в интернет выходить поэтому прошу вас самим разобраться в проблеме. Я Буду помогать как смогу. Руслана найти легко - я верю что теперь он занялся этой проблемой всерьез.

   Ваш Броник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх