На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Российский сенатор: Серьезные провокации не просто будут отбиты, будет наступление

Российский сенатор: Серьезные провокации не просто будут отбиты, будет наступление

Сегодняшнее наступление ВСУ на Луганскую республику может быть очередной провокацией. Об этом «ПолитНавигатору» заявил сенатор РФ Сергей Цеков.

«Нужно посмотреть 2-3 дня: будет ли продолжение или всплеск, а потом затухание. Это может быть очередной провокацией. Они и до этого не один раз подобное делали в других точках линии соприкосновения. Обычно это ничем не заканчивалось», — сказал Цеков.

Он предположил, что провокация может быть связана как с внутриукраинскими, так и с внешнеполитическими обстоятельствами.

«Я так понимаю, надо поднимать дух участников АТО, нужно как-то стимулировать ультра-патриотов, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем Украины, которые углубляются, несмотря на недолгие всплески радости по поводу безвиза.

Может быть связано и с предстоящей встречей Владимира Владимировича с Трампом. Чтобы дать Трампу какие-то аргументы для более наступательного разговора с Россией. Я не думаю, что Трамп станет союзником по Украине, он может встать на сторону нынешних властей Украины», — сказал Цеков.

Если сегодняшние события в ЛНР не просто провокация, то они повлекут очень серьезные последствия, считает сенатор.

«Если будет продолжение, это уже не политиков нужно спрашивать, а тех, кто занимается обеспечением обороны в республиках. Я с ними не так давно встречался: у них намерения жесткие. Серьезные провокации не просто будут отбиты, будет наступление со стороны Донецка и Луганска», — сказал Цеков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх