На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Яценюк обвинил Кремль в воровстве денег на строительство стены на границе Украины с Россией

Экс-премьер Украины Яценюк заявил в комментарии «Радио Свобода», что Россия пытается испортить имидж проекта «Стена», так как не хочет усиленной границы между странами. При этом он назвал этот проект «одним из крупнейших достижений правительства после Майдана»

«Москва открыто не желает иметь границу между Украиной и Россией. Поэтому Кремль прилагает огромные усилия, чтобы помешать или дискредитировать любой пограничный проект», — сказал Яценюк.

Он также выразил уверенность в безоговорочной успешности проекта «Стена».

«Это часть одного из крупнейших достижений правительства после Майдана и усилий всего украинского народа: Восстановление обороноспособности страны», — сказал экс-премьер.

Кроме того, Яценюк также заявил о том, что премьер Гройсман никак не причастен к разворовыванию средств, выделенных на строительство стены на границе.

«Даже если подрядчики и местные чиновники что-то украли (а расследованию придется это доказать в суде), каким образом может быть вовлечен в это премьер-министр?» — заявил политик.

novorosinform

источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх