На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Пригожин о «поздравлении» Ахеджаковой: нельзя гадить в собственной стране


Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал «новогоднее поздравление» актрисы Лии Ахеджаковой. Он считает, что артистка поступила очень непатриотично.

По словам Пригожина, люди могут критиковать власть, однако говорить плохо о своей родине нельзя. В РФ существует много проблем, на решение которых понадобится большое количество времени, однако не стоит путать такие понятия как «свобода» и «вседозволенность», поливая грязью собственную страну. Продюсер добавил, что каждый человек имеет право на личное мнение, в том числе житель России. Именно поэтому Ахеджакова живет в РФ, а не в США и Великобритании.

Пригожин уважает актрису и чтит ее творческий талант, и не хочет, чтобы у его соотечественников складывалось негативное мнение об артистке. При этом он призвал Ахеджакову перестать «играть в оппозицию».

«Людей с принципами очень мало. И тем, кто говорит, что переживает за свою страну всей душой, заявляя при этом, что русским быть стыдно, я не верю», - приводит его слова ФАН.

Пригожин призвал ценить то, что у нас есть, и отказаться от травли актрисы.

Ранее Ахеджакова в эфире телеканала «Дождь» обратилась к россиянам, стоя на фоне Кремля. Она попросила зрителей «извиниться перед иностранцами за то, что мы русские». Сама артистка свое «поздравление» не комментирует.

Источник

P.S. Если кому интересно, что она наговорила - можно посмотреть например здесь

https://politeka.net/news/society/858690-ahedzhakova-obratil...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх