На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Италии на острове Сардиния – секретная «сходка» украинских политиков и олигархов

В Италии на острове Сардиния – секретная «сходка» украинских политиков и олигархов

Украинские олигархи и политики собрались в эти дни в Италии на острове Сардиния. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал бывший народный депутат Украины Олег Царев.

«Аваков сейчас на Сардинии, там же, где и Коломойский. Там же один мой бывший однопартиец, а ныне один из основателей Оппоблока, а также многие другие представители олигархов и политических сил. Наверное, случайно там все собрались. Просто там море хорошее», — написал Царев.

Напомним, что в Киеве ожидаются митинги боевиков АТО и различных политсил. Аналитики не исключают, что осенний виток политического кризиса на Украине может привести к досрочным парламентским выборам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх