На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Турция решила обмануть Россию с покупкой С-400

Эрдоган решил скопировать российский комплекс С-400 «Триумф».

Аналитики полагают, что Турция решила купить российские комплексы С-400 «Триумф» исключительно для того, чтобы скопировать их и начать производить собственные системы противовоздушной и противоракетной обороны. Фактически, во время своего последнего выступления, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что Турция приближается к производству собственного ЗРК, что позволит обеспечивать собственные потребности и продавать зенитно-ракетные комплексы другим странам.

Известно о том, что Турция действительно занята разработкой зенитно-ракетного комплекса нового поколения «Siper», который, по предварительным данным, имеет технические характеристики лишь немногим хуже, чем у российских зенитно-ракетных икомплексов «Триумф». По оценкам специалистов, при сравнительно небольших затратах, Турция может получить возможность создать собственные уникальные системы противовоздушной и противоракетной обороны.

«Обратите внимание на тот факт, как Эрдоган твёрдо демонстрирует своё намерение приобрести российские С-400. Фактически, этой стране на Ближнем Востоке ничего не угрожает, однако Турция стремится заполучить дорогостоящие комплексы, даже попав под санкции США», - обращает внимание аналитик.

Следует отметить, что контракт между Россией и Турцией а поставку ЗРК С-400 «Триумф» пока что не заключён.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх