На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Милонов раскритиковал членов КПРФ, предложивших бухать из-за коронавируса

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал членов КПРФ, выступивших с инициативой о начале раздачи спирта людям на рабочих местах. Милонов назвал предложение Елены Хрусталевой пиром во время чумы и попыткой набрать дешевых политических очков.

Скандальная инициатива от Хрусталевой поступила во время обсуждения отчета главы города Барнаул Вячеслава Франка.

Милонов назвал предложение КПРФ – танцами на костях и политической некрофилией. По его словам, красным партийцам плевать на людей. Общественный пиар КПРФ выглядит негодяйским.

Милонов подчеркнул, что, выступая с подобными инициативами, партия КПРФ лишает себя политического будущего. 

Всем известно, что спирт или водка не помогают бороться с коронавирусом. Хрусталева возьмет на себя ответственность, если на предприятии пьяный рабочий убьет себя или кого-нибудь другого? Очевидно, что КПРФ на это плевать. Политические очки в обмен на безопасность людей – вот девиз «красных».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх