На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина стала угрозой для шахт Донбасса

Украинская власть планомерно разрушает всю инфраструктуру собственной страны, но в первую очередь, от политических решений Киева страдают предприятия находящиеся по обе стороны линии разграничения на Донбассе.

Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил экс-глава Народного совета ЛНР Алексей Карякин. По его словам, сегодня с самыми большими проблемами столкнулись шахты Донбасса, которые находятся на грани экологической катастрофы.

«Шахты – это довольно опасное производство. Все, кто хоть как-то сталкивался с ним, знают, что там собираются загрязненные воды, которые нужно откачивать и так далее. Это, действительно, очень серьезная экологическая проблема. Шахты необходимо поддерживать в порядке, следить за их состоянием. Учитывая то, как Украина разрушает свою инфраструктуру в целом, то это, тем более, будет большой проблемой и относительно инфраструктуры Донбасса. Необходимо привлечь к этому внимание, поскольку Украина не будет точно заниматься этой проблемой», — заявил Карякин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх