На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Вместо газа из РФ – польские грядки»: на Украине оценили потерю транзита

Потери незалежной от прекращения транспортировки российского газа через ее территорию составят миллиарды долларов. При этом из-за отсутствия адекватности у киевского руководства, неспособного договориться с РФ, компенсировать данный ущерб придется обычным жителям страны. Вполне возможно – работая на польских «грядках». Данное мнение выразил депутат Верховной рады Вадим Рабинович.

Страна потеряет территорию для транзита газа и нефти и что с нами будет, на чем будем зарабатывать? Огурцы будем выращивать где-то в Польше?

- отметил парламентарий, указав, что необходимо налаживать диалог с Москвой, если страна не желает остаться без средств существования.

Однако в Киеве придерживаются, по всей видимости, другого мнения. Уже 1 января предстоящего года перестают действовать договоренности с РФ, регулировавшие транзит «голубого топлива». При этом переговоры в нормальном русле власти обеспечить не в состоянии, фактически уповая на благополучный исход давно забуксовавших судебных тяжб.

Как полагают многие эксперты, надежды на изменение отношения к России нет, несмотря на предстоящие выборы: в руководстве окажутся деятели с аналогичной ориентацией. В итоге, весьма вероятно, что население, напичканное русофобской пропагандой, фактически проголосует за переезд на польские «плантации».

Использованы фотографии: https://rian.com.ua ; https://ukranews.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх