На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Делать своё дело. И пошли все н@whoй! [18+]

В СССР конкретно понимали, что никакой дружбы в засос с Западом не будет никогда.

Трамп уже победил. Теперь ждём победы Ле Пен. Потом в Германии кого-то вместо Меркель. Также ждали победы Януковича. Брексит опять же нам в помощь. Вам не кажется, что это какая-то повесть без конца о безответной любви?

А ждём-то чего?

Что Крым признают? Не признают никогда.

Что с Донбассом что-то помогут решить? А что именно? С одной стороны мы слышим о безальтернативности Минских соглашений, с другой, что Донбасс - это Россия. Так что решать с Донбассом, в конце-то концов?

В Сирии помогут: и Асада сохранить, и очистить территорию от террористов и интервентов?

И не надейтесь!

Каждый день тонны букв об ожидании чуда. Не кажется, что именно так водят за нос? И ведь за нос водят не те, кто принимает решения. А те, кто каждое их решение, любое, старается выдать, как это, кстати, делают украинцы, за перемогу.

Скажете - это полезная пропаганда, информационная война и прочее?

Это хуйня, а не пропаганда.

Пропаганда, с почвой, имеющая фундамент и ресурсы - это в СССР.

А это - хуйня.

Это просыпается утром эксперт, который вечером писал какой Эрдоган нам друг товарищ и брат, и видит, что Эрдоган очередную хуйню отмочил. Почесал затылок, хлебнул кефира и написал рабочее название новой статьи: "Эрдоган - пидорас".

Это не пропаганда - это хуйня.

В СССР была чёткая линия без виляния задом, с пониманием цели, которой следовали все. В СССР конкретно понимали, что никакой дружбы в засос с Западом не будет никогда. В соответствие с этим и действовали, и пропагандировали.

В свете последних событий, все, без сомнения, больше узнали о Северной Корее. И вот я лично завидую корейцам. Они не ждут прихода Трампа или Бандеры, которые у них порядок наведут да подсобят, а делают своё дело сами и всех посылают нахуй.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх