На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Турецкая месть Европе началась

Доброе время суток, леди и джентльмены, на связи Анкара и турецкий султан Реджеп Тайипович.

Около двух недель назад я уже писал об элегантной турецкой мести Евросоюзу - кто еще не в курсе, полюбопытствуйте. Понятно, что у султана между словами и делами всегда был крайне короткий промежуток - и вот в четверг первая партия игиловских бармалеев была депортирована за границы Турецкой Республики, в направлении того самого Евросоюза.

И тут начали всплывать очень интересные подробности - пока турки готовили первую партию из двадцати бармалеев, дабы передать их в цепкие руки правосудия Германии, Дании, Франции и Ирландии, неожиданно выяснилось, что вышеуказанные страны лишили этих бармалеев своего гражданства. Дескать, это совсем и не наши бармалеи, разбирайтесь с ними сами.

Опешив от такого наглого поворота и переобувания европейцев в прыжке, турки, к их чести, очень быстро пришли в себя и через главу МВД Турции Сулеймана Соглу заявили следующее: "Мы отправим членов Исламского государства обратно в их собственные страны, независимо от того, будет ли отменено их гражданство." (конец цитаты)

И тут начинается самое любопытное: не принять бармалеев власти не могут, ибо никому не нужны джихадисты, свободно перемещающиеся по территории Европы. Но и судить по национальному законодательству их тоже никак нельзя - они же лишены гражданства и не подлежат уголовному праву той же Германии, Дании, Франции и Ирландии.

Более того, ни один национальный суд не примет их дела к рассмотрению - эти люди ничего не нарушили на территории Европы, а в той же Сирии они были "повстанцами, борющимися с кровавой тиранией Асада". Любой адвокат на заголовках статей из местных газет выстроит такую непробиваемую защиту, что ни один прокурор ее не одолеет даже на танке.

Реджеп Тайипович прямым текстом излагает, что в турецких тюрьмах находятся "сотни боевиков, которых мы отправим обратно в Европу" - а ведь есть еще и тюрьмы в Сирии, в которых, по разным оценкам, содержится еще от 12 до 18 тысяч бармалеев.

Естественно, цивилизованная Европа делает морду кирпичом: бармалеев нужно судить там, где они были захвачены. Безусловно, это совершенно новое слово в международном праве - Евросоюз пытается технично уйти от ответственности, однако султан не из тех парней, кто может это европейцам позволить.

Более того, ООН недвусмысленно встала на сторону турков: ""Иностранные члены семьи тоже должны быть репатриированы, если только они не будут подвергнуты судебному преследованию за преступления в соответствии с международными стандартами", - заявила верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет. Она добавила, что сами страны должны нести ответственность, если их граждане "подозреваются в совершении тяжких преступлений в другой стране или задерживаются по каким-либо основаниям". Согласно международному праву, лишать граждан гражданства незаконно, если это приведет к тому, что они останутся без гражданства." (конец цитаты)

Перевожу с чиновничьего на русский: кроме самих бармалеев в Евросоюз будут высланы и их семьи - а это уже совсем другое количество депортированных. И всех их нужно будет принять, разместить, поставить на довольствие в виде социального пособия - ибо в противном случае найдется такое количество правозащитников, горюющих по "бедным несчастным беженцам от этого гадкого Эрдогана", что любой противодействующей этому бреду политической силе станет дурно.

Следовательно, бармалеев будут депортировать и дальше, хотят того европейцы или нет. К тому же, у султана есть безотказный метод депортации: пограничники открывают шлагбаумы и пинками выпинывают депортируемых на европейскую территорию. Совершенно не заботясь об их дальнейшей судьбе, как сами понимаете - и если на той стороне бармалеев будет некому принять под белы рученьки, то это уже будет исключительно проблемой Евросоюза. И европейцы еще должны быть благодарны туркам хотя бы за то, что те извещают Евросоюз о времени и месте депортации.

Особо "умные" в Европе уже предлагают создать международный трибунал для суда над боевиками Исламского государства. Хотелось бы сообщить этим альтернативно одаренным, что только на создание трибунала уйдет до трех лет, а на сбор доказательств по преступлениям бармалеев на территории Ирака и Сирии понадобится еще лет пять-семь - и что делать с бармалеями эти десять лет? Создать концлагерь для них? Тогда Европу накроет такая правозащитная волна, что мало не покажется никому. Высылать их в страны происхождения по родительской линии? А на каких основаниях?

Вот украинцы молодцы - они спокойно принимают игиловцев и тут же отправляют их на Донбасский фронт, воевать с "российско-тэрорыстычными найманцями". Поскольку у Европы такого фронта нет, то может быть пора европейцам подумать о его создании?

Правда, тут вариантов не очень много - с Россией воевать очень страшно, может и ответка "Калибрами" последовать.

Поэтому дарю европейцам бесплатный совет: открывайте фронт против Британии - у тех все равно Брекзит, их не жалко. Британия для Европы отрезанный ломоть, так что "Иншалла!!! Аллау акбар!!!" - и в бой против мерзких неверных бриташек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх