На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию

Задача ЛНР – ускорить интеграцию республики в Россию, поскольку это соответствует исторической справедливости, а выбранный режимом Петра Порошенко курс на вступление в НАТО не приемлем для Донбасса. Об этом на заседании комитета «Россия-Донбасс» заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

«Нас объединяет единая цель – восстановить историческую справедливость, ускорить интеграцию Донбасса в Россию. Ценности Русского мира – это воплощение нашей веры, культуры и традиций, которые корнями уходят в историю России. Они вдохновляли нас в суровое лето 2014 вставать на защиту родной земли, отстраивать дома и коммуникации, запускать заводы, шахты и школы», — сказал он, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сегодня киевский режим тащит Украину в НАТО и выпрашивает старое оружие для новой войны, а мы идём в Русский мир», — заявил Плотницкий.

По его словам, молодое поколение на Украине подвергается прозападной обработке.

«В соседней Украине сейчас вовсю воплощается коварный план Аллена Даллеса: «Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые, заставим их в них верить, будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности, и главную ставку всегда будем делать на молодёжь», — сказал Плотницкий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх