На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Венгры Закарпатья хотят присягнуть Будапешту

Жителям Закарпатья не нравится происходящее в Незалежной: в стране война, нищета, разруха. Какой смысл ждать наступления счастливого европейского будущего, если за 4 года после Майдана ничего хорошего так и не произошло?

В Закарпатье, как известно, проживает большое количество этнических венгров, сохранивших язык, культурные традиции, национальную идентичность. В регионе все настойчивее слышны разговоры о необходимости проведения референдума о выходе из состава Украины и вхождении в состав Венгрии.

Политиков Незалежной беспокоит эта ситуация, ведь такой сценарий очень возможен. Венгрия с радостью примет в свой состав Закарпатье вместе с его жителями – от такого подарка никто отказываться не станет. Венгрия давно ведет агитацию и пропаганду среди людей, проживающих в приграничном украинском регионе. Очевидно, что она постарается найти возможность прибрать к рукам Закарпатье.

Украина трещит по швам. От былого ура-патриотизма свидомых скакунов не осталось и следа. Народ разочарован нищетой и безнадегой, поэтому пытается найти лазейку, позволяющую устроиться получше. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх