На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ванга: Россия снимет проклятие пяти двоек и спасет мир от коронавируса

Предсказание ясновидящей сбывается: исцеления теперь ждут от наших ученых и медиков

В России коронавирус набирает силу. Зараза не жалеет никого. Уже известно, что коронавирус подхватил знаменитый певец Лев Лещенко. Его вместе с женой госпитализировали в столичную больницу. Сообщается о болезни Нарусовой, матери Ксении Собчак, писателя Бориса Акунина, других. А власть тем временем радостно рапортует, как борется с заболеванием.

Еще на прошлой неделе премьер-министр РФ Михаил Мишустин, который вел заседание президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом, сообщил радостную весть: в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии созданы первые шесть образцов вакцины от коронавирусной инфекции. Но, может и правда, у нас получится справить быстрее и лучшее, чем остальным?

По словам главы правительства, на создание препаратов, которые уже проходят испытания, у специалистов-вирусологов с момента начала работы ушло два месяца. А учитывая то, что их опытная доводка может продлиться еще пару-тройку недель, готовая и прошедшая все стадии обкатки и испытаний вакцина может быть готова ровно через три месяца после начала работы над ней. «В ближайшее время мы надеемся, что уже будет подтверждена безопасность и эффективность этих разработок, — уточнил Мишустин, — и их можно будет применять для профилактики и контроля эпидемии».

Уже известно, как Россия стала помогать Италии, до этого оказывала помощь Китаю, а со своей вакциной это будет еще более весомо.

Ведь именно об этом, судя по воспоминаниям близких к бабе Ванге людей она и говорила в свое время: помощь и спасение от «желтой чумы» придет как раз из России и именно через три месяца! Вот уж действительно: можно только поражаться дару предвидения всемирно известной болгарской прорицательницы. Как четверть века назад неграмотная баба Ванга могла знать, что, как только в Китае разразится страшная эпидемия, ученые кафедры вирусологии МГУ заверят своих коллег во всем мире, а также российское правительство, что за три месяца смогут создать прототип дешевой в производстве вакцины от коронавируса? Как такое вообще возможно — видеть сквозь время?!

Между тем, как уже хорошо известно, еще в конце прошлого года в прямом эфире передачи «На самом деле» Первого канала близкие болгарской прорицательности озвучили ее предсказание. В студии тогда находились и кум бабы Ванги Сергей Косторной, и переводчик ясновидящей Стоян Петров и ее друг Тодор Тодоров, которые, собственно, в один голос подчеркивали, что в «год пяти двоек», 2020-й, мир накроет страшный вирус, который охватит весь мир.

«Она сказала, что, когда будет год-зеркало (2020-й), весь мир перевернется наоборот, и вся проблема придет от „желтой“, — говорил, например, тогда друг и переводчик Ванги Тодор Тодоров. — Я подумал, что речь идет о желтухе». Самое интересное, что этому предсказанию, прозвучавшему на передаче, не поверили специалисты и медики. Например, доктора медицинских наук, заведующий кафедрой инфекционных болезней РНИМУ имени Пирогова профессор Владимир Никифоров, а также профессор Дмитрий Еделев. По их словам, каждый год в мире возникают локальные эпидемии самых разных заболеваний. И не надо, дескать, нагонять страху, принимая коронавирус за настоящую пандемию.

Но, по словам того же Сергея Косторного, баба Ванга не только предсказала пандемию коронавируса, но также поведала о том, что в течение трех месяцев с начала этой всемирной эпидемии именно российские ученые откроют вакцину от covid-19. Причем Тодор Тодоров тогда добавил ключевую фразу о том, что действительно, грядет очень трудное время, когда противники России, как волки, будут нападать на нашу страну, что, собственно, сейчас и происходит. Но, в конце концов, в трудный час все взоры мирового сообщества будут устремлены на Россию. И именно из этой страны придет долгожданное спасение — все будет завязано на нее, и помощь придет только из России, заключил он.

То есть, получается, что до следующего совпадения пяти двоек 22.12.2020 проклятие с человечества сойдет? И снимет его именно Россия?

Поистине, баба Ванга — великая прорицательница, словам которой можно верить! И на этом высоком кредите доверия к болгарской провидице решили, видимо, «словить хайп» двое молодых людей — журналисты Григорий Касаткин и Владислав Сафин. Произошло это на той же передаче «На самом деле», но уже 24 марта 2020 года с ведущим Тимуром Еремеевым. Касаткин, находясь в студии, представился человеком, который, якобы, отыскал личного «лицензированного» биографа бабы Ванги — 92-летнего Велизара Властимирова, живущего в пригороде Пловдива — городке Велико-Тырново. Вышел Касаткин на него, дескать, через его двоюродного внука — Сафина. Внук, по словам Касаткина, поехал в Болгарию и оттуда устроил по скайпу ему интервью с «лицензированным» биографом.

Правда, ничего нового ни Касаткин, ни Сафин зрителям передачи и экспертам сказать не смогли, основывая свои «предсказания» на уже известной ранее информации — сбывшихся предсказаниях бабы Ванги. Добавив, впрочем, одно: якобы ее биограф сообщил, что коронавирус излечат с помощью… сибирских еловых шишек. Как они помогут справиться с болезнью — друзья не уточнили. А при ближайшем рассмотрении и ответах на вопросы с пристрастием, а главное — подвергшись беседе через детектор лжи, выяснилось: все, что сообщили эти журналисты, оказалось ложью, а сами они — мошенниками.

И это было установлено доподлинно. Во-первых, Тодор Тодров высказался в том духе, что Властимиров — совершенно нетипичная для Болгарии фамилия, а также поставил под сомнение тот факт, что живет он именно в Велико-Тырново. Кроме того, как может быть такое, что ни Сергей Косторной, ни Тодор Тодоров — вообще никто из окружения Ванги, ее близких и родных не просто не знает такого родственника, а целого биографа провидицы, который, к тому же, даже написал о ней книгу?

Словом, лже-внука и его помощника вывели на чистую воду. Остается только подивиться, насколько точны, ясны и правдивы прогнозы бабы Ванги, что находятся даже люди, желающие присоседиться к ее славе! Тут уж, как говорится, держи ухо востро, не то лже-пророки, дай им волю, такого порасскажут и напредскажут, что хоть всех святых выноси.

Виталий Карюков

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх