На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Стране нужны герои: ФЗНЦ опубликовал манифест «Основы российского патриотизма»

Сегодня Фонд защиты национальных ценностей представил всеобщему вниманию «Основы российского патриотизма».

В организации обратили внимание на то, что в своей деятельности ФЗНЦ всегда делал акцент на защите интересов России и её граждан. В фонде подчеркнули, что Россия – самобытное государство с богатейшей историей и великим народом, которое неоднократно доказывало свою силу.

«Сейчас наша цель – процветание величайшей страны в мире. Нашей страны», - говорится в заявлении, опубликованном на сайте ФЗНЦ.

В организации рассказали, что патриотизм сегодня – это национальная идея, которая объединяет всех россиян. А для такой великой державы, как наша, самым главным богатством является народ. В фонде призвали россиян сплотиться для отстаивания своих интересов.

«Для успешного отстаивания своих интересов, нам необходимо прекратить внутренние конфликты и раздоры. Объединиться вокруг нашей великой родины на принципах любви к России и здоровом патриотизме не на словах, а в делах», - говорится в заявлении.

Сейчас России нужны герои, а модель западной демократии не может работать в России. Стране нужна новая идеология, которая вместит в себя принципы здорового патриотизма и социальной справедливости. Именно поэтому был создан манифест «Основы российского патриотизма». С полным его текстом можно ознакомиться на сайте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх