На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Иностранцы о России: «невероятная боеспособность русской армии - для нас загадка»...

Исключительная боеспособность русской армии всегда была для Запада загадкой. И все бы ничего, если бы русский солдат был накормлен, обут и одет, лучше, чем солдат западных стран, однако до настоящего момента, он как правило был вооружен хуже, питался легче, а одевался проще, и при этом все — равно побеждал.

«Так что же будет теперь?», — задумываются над данным вопросом наши геополитические «друзья» и партнеры. Ведь сегодня у русских уже появилась современная и оснащенная по последнему слову техники армия?

«Что будет?», — спрашивают они, и не находят ответа…

Однако иностранные пользователи Youtube, на данный вопрос отвечают следующим образом:

— Машу ж вать!…Русские сбрасывают с парашютов свои танки! ТАНКИ! С! ТРАНСПОРТНЫХ! САМОЛЕТОВ! WTF?! Это же 50 тонн минимум!! Боже благослови эту страну! Потому, что это, точно «IS CRAZY RUSSIAN»!
rap RD
-Слова прекрасны тогда, когда они воплощаются на практике. И русские прямо сейчас показывают всему миру, какой должна быть армия у суверенной страны!
65
— Похоже в отношении России у меня только что сломались устойчивые стереотипы…
AdnYo #1
— Бог благословляет Россию. С уважением из Аргентины!
Andersson Monzter
— Русские, пожалуйста сделайте США! Сделайте НАТО! Ведь если это кто — то и может сделать это, то только вы! Уважение от американской латиноамериканки!
Harold Enriquez
— Если у вас за спиной стоит Россия, никто и никогда не посмеет на вас напасть! Я слышала это от Башара Асада! Бог Благословляет русских! Спасибо из Сирии!
Azurfa Da Zinnaria
— Я из Мексики, и тоже люблю Россию. Думаю, что русский солдат, сможет остановить США. Потому, что американец — патологический агрессор!
Neil Schweiner
— РУССКОЕ ОРУЖИЕ — ЛУЧШЕЕ! Оно никогда не предает, в отличие от американцев! Привет из ВЬЕТНАМА!
tuan vo
— Западный Мир 100,000,000 раз сказал, что Россия, сейчас «в нижней позе»! И вот мой вопрос: «Если Россия там, то почему тогда Вы до мочеиспускания боитесь РОССИЮ, и бьетесь как сумасшедшие чтобы разрушить ее?»
Мой ответ прост:
«Потому, что все русские — ВОИНЫ! А западный мир — СОСУНКИ!»
Vld C

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх