На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Донбассу конец? Что таит в себе секретный план Запада по ЛДНР

После жестокого убийства главы ДНР Александра Захарченко всех волнует судьба Донбасса. По информации, поступившей от военного деятеля республики Эдуарда Басурина, ВСУ стягивают свои войска к южным границам Донбасса, поэтому судьба территорий остается непредсказуемой.

Западные аналитики пророчат Донбассу конец, а все из-за опрометчивых слов министра иностранных дел Украины Павла Климкина. Оказывается, этот дурачок якобы специально рассказал о совместном плане Незалежной и Запада, который эксперты считают планом по зачистке Донбасса некими миротворческими силами. В дальнейшем регион хотят передать под контроль ВСУ, последствия для жителей очевидны.

Например, ранее в сети появилось интервью одного из радикальных бойцов Украины Андрея Гергерта с позывным «Червень», который рассказал об идее создания фильтрационных лагерей на Донбассе. То есть, население, проживающее в регионе, необходимо отфильтровать и оставить людей, идеологически соответствующих нынешним идеям Киева.

Возникает вопрос: специально ли Климкин это сказал или же он просто дурачок? Вполне вероятно, что это просто шаг киевского режима осуществить коварный план. Если у них это получится, то Донбассу придет конец. Киев откровенно занимается эскалацией напряженности в регионе с помощью провокаций. Они попросту хотят сорвать выстраиваемое годами мирное урегулирование обстановки на Донбассе.

Но верим в лучшее: у Киева кишка тонка идти на прямое военное противостояние с Донбассом, а их провокации за четыре года так ни разу не осуществились. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх