На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В соцсети опубликовали признания девушки, которую домогался министр финансов Украины

Полиция проведет расследование из-за публикаций о сексуальных домогательствах, в которых фигурирует министр финансов украинского правительства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом стало известно от источника в киевской полиции.

«В ряде изданий была опубликована переписка якобы министра финансов Александра Данилюка с неизвестной девушкой, судя по переписке, речь идет о бывшей подчиненной министра. Сейчас все проверяется», — сообщил источник.

Ранее киевское издание kp.ua сообщило со ссылкой на Facebook-страницу «Не мовчи», где была опубликована переписка министра Данилюка с неизвестной девушкой.

В обнародованной переписке министр угрожает девушке сорвами «Я тебя зарою».

Переписку отправили на страницу анонимно от имени девушки, которая и обвиняет министра в домогательствах.

Страница «Не мовчи» недавно появилась в сети Facebook, и является анонимной площадкой для публикации фактов сексуальных домогательства среди украинских политиков и чиновников. При этом, министр финансов Александр Данилюк на данный не прокомментировал и не опроверг обвинения, которые опубликовали СМИ.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх