На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Невероятно, но факт: Порошенко до сих пор верит в возвращение Крыма

Как ни крути, но признавать Петра Алексеевича адекватным человеком с каждым днем становится все сложнее. То, что говорит Порошенко, с трудом укладывается в голове здорового человека. На днях украинский лидер сделал очередное заявление, темой которого, конечно, стал Крым.

После выступления в Парламентской ассамблее Совета Европы он рассказал, при каких условиях Украина даст добро на проведение повторного референдума о статусе полуострова.

Вот как после таких слов Порошенко можно считать адекватным? Какие условия? Какой референдум? Неужели Петр Алексеевич и правда думает, что крымчане соберутся, как три года назад, и так же почти единогласно решат вернуться в Украину? Нет, жители Крыма уже сделали свой выбор.

Или в украинском правительстве думают, что жители полуострова забыли все то, из-за чего вообще состоялся референдум? Простили украинскому президенту погибших бойцов «Беркута», поезд «дружбы», и людей ехавших с «Антимайдана», над которыми потом издевались националисты? Нет, такие моменты не прощают и не забывают.

Говорить о повторном референдуме, да еще и выдвигать при этом какие-то условия, просто глупо, и если Петр Алексеевич до сих пор не понимает этого, то тут уж ничего не поможет.

Крым вернулся в состав России, и возвращение полуострова произошло с соблюдением всех юридических норм, а главное сами крымчане захотели вернуться на историческую родину, их никто не заставлял проводить референдум, по итогам которого республика вернулась на свое место. С того момента прошло уже три года, и за все это время жители Крыма не пожалели о своем выборе. Поэтому вероятность того, что крымчане захотят вернуться в состав Украины - нулевая. Ведь кому захочется жить в стране, где президент воюет с собственным народом и поддерживает националистов? Конечно, никто. Именно поэтому вопрос о повторном референдуме звучит, как очередной бред, но для украинских политиков стало нормой делать подобные заявления, в которых полностью отсутствует здравый смысл.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх