На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Из наблюдений за миром бурлящего хохлизма

Украинство - то самое, что мы изо дня в день наблюдаем из новостей соседней страны - это болезнь. И, увы, заразная. 

И за четыре с лишним года после майдана она поразила определённую часть тех, кто когда-то был адекватным жителем этой страны. 

Да, они продолжают назвать себя русскими. Они считают себя русскими. Они думают, что они русские. Но с каждым днём они все больше становятся похожи на тех, кто сегодня правит бал на Украине.

Нет, они не ходят на факельные шествия. Нет, они не обливают краской остатки советского наследия. Нет, они не поддерживают АТО. Нет, они не считают Крым украинским, а Россию - агрессором.

Но процесс превращения русского из Украины в хохла идёт. И спринтерскими темпами.

Я так считаю потому, что имела несчастье близко рассмотреть определеную группу этих самых «русских». С учётом того, что группа эта насчитывает не более 20 человек, результаты наблюдений не могут носить репрезентативный характер. 

Однако, я все же расскажу о результатах своих исследований.

Итак, признаки хохлизма, выявленные у «русских Украины»

Пункт первый: «Дайте грошей! А почему так мало?!»

(Скрины взяты из комментов к моей вчерашней статье про киевских бабушек, собранные для них средства, невозможность их потратить по назначению и передачу их на Донбасс) 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх