На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко готовит пути отступления из Украины

Порошенко подал в Конституционный суд просьбу вернуть полномочия президента Виктору Януковичу. Инсайд поведал журналист Александр Дубинский на своём официальном сайте.

Дело в том, что Верховная Рада, когда лишила Януковича президентских полномочий в феврале 2014 года, нарушила законы Украины, превысив свои полномочия. В итоге Порошенко подписал закон о лишении Януковича полномочий, но подал в Конституционный суд представление о незаконности действий Рады.

В представлении Порошенко значится, что Януковича лишили звания президента без процедуры импичмента, то есть антиконституционно.

То, что данная информация всплыла именно сейчас, разумеется, не случайно. Похоже, крысы планируют пути отхода с тонущего корабля.

Если Порошенко провалит выборы или Запад надавит на него из-за дела о государственной измене Януковича, Пётр свалит всё на Верховную Раду, а сам уедет в Испанию.

Ситуация в Незалежной накаляется всё сильнее и сильнее. Порошенко, Яценюк и Турчинов, предчувствуя неизбежную ответственность за военные преступления, пытаются подставить друг на друга. В ближайшее время нас, наверняка, ждут новые откровения. Турчинов и Яценюк не оставят вброс Порошенко о преступном решении Рады без ответа. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх