На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Качество ниже среднего»: К чему пришла украинская киноиндустрия без России

«Качество ниже среднего»: К чему пришла украинская киноиндустрия без России

Производство телесериалов на Украине прекратилось. Об этом в эфире радио «Балтком» заявил украинский режиссер Сергей Буковский.

«Эта лавочка прикрылась, потому что Украина выполняла в основном, может на 90%, российские заказы. Для успешности сериала две «звезды» из России должны были быть обязательно», — сказал Буковский.

При этом собственно украинские попытки создавать сериалы он оценил очень низко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Есть попытка освоения телевизионной сериальной индустрии на внутреннем рынке. Но денег мало, качество очень среднее, даже ниже среднего. Тем не менее попытка существует», — сказал Буковский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх