На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ясновидящая рассказала всю правду об отравлении Скрипаля: он умирает в страшных муках

Весной 2018 года мир потрясли новости британских СМИ, в которых утверждалось, что в городе Солсбери произошло отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Несмотря на отсутствие каких-то деталей, Лондон бездоказательно обвинил в случившемся Москву.

Спустя полгода мир не увидел ни одного доказательства, о реальной судьбе семьи Скрипалей так ничего и неизвестно, а западные страны вовсю пользуются ситуацией и вводят против Москвы санкции. Так что же произошло в тот злосчастный день?

Таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова сумела рассказать о событиях тех дней и даже поделилась данными о дальнейшей судьбе Скрипаля.

Как рассказала Абравитова, отравление, о котором писали в СМИ, действительно было. Однако любопытный нюанс – в постановке Скрипаль согласился участвовать сам. Просто он не ожидал, что все будет настолько жестко и, тем более, что помимо него в «спектакле» примет участие и его дочь Юлия.

Причем согласовывалось со Скрипалем и отравление и последующая версия, по которой вся вина будет возложена на Москву. По словам ясновидящей, просто во время подготовки основной план изменили те люди, которым было выгодно подставить Россию, полковника ГРУ же не стали ставить в известность.

Относительно состояния Сергея Скрипаля таролог сказал, что карты показывают несколько критических моментов, когда мужчина находился между жизнью и смертью. Она уверена, что сейчас он умирает в муках, и его вряд ли что-то может спасти. Его мыслительные процессы нарушены, а ЦНС пострадала необратимо. Этот человек инвалид, который сам поставил себя в такую ситуацию, поверив людям, желавшим устроить провокацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх