На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Яков Кедми критикует Россию за поддержку украинской промышленности

Украина самостоятельно движется к катастрофе, но Москва вместо того, чтобы способствовать скорейшему краху «незалежной», продолжает искусственно поддерживать её экономику.

Об этом в эфире телеканала «TV Center» заявил экс-глава израильской спецслужбы Натив, военный эксперт Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Зачем даже завтра как-то давить на Украину, она же сама гниёт и разрушается! Украина идёт от одной катастрофы к другой, и для этого ничего не нужно даже делать. А Россия к этому даже руку не приложила. Мало того, перевести рубильник в России или Белоруссии, и нет электричества на Украине», – сказал Кедми.

Он назвал ошибкой тот факт, что Москва продолжает поддерживать украинскую экономику.

«Россия продолжает поставлять кокс на Украину, она не даёт возможность украинской промышленности дохнуть, иначе не будет сталелитейной промышленности, а это последнее, что там осталось. Не нужно торопить, есть естественное развитие событий, и украинцы никуда не денутся» – сказал Кедми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх