На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Николаевские корабелы перекрыли трассу: надоело третий год сидеть без работы и зарплаты

Николаевские корабелы перекрыли трассу: надоело третий год сидеть без работы и зарплаты

Сотрудники некогда крупнейшего судостроительного завода в Николаеве не получают зарплату на протяжении последних трех лет.

Об этом во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде заявил депутат Александр Жолобецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, неясной также является судьба недостроенного крейсера «Украина», который простаивает у причальной стенки завода.

«Люди вынуждены были три дня назад перекрывать трассу, люди доведены до отчаяния. На протяжении последних трех лет они не получают зарплату. Задолженность по зарплате на сегодняшний день достигла практически 60 миллионов. Такого состояния, которое сложилось на заводе, не было за все последние годы. Все наши обращения к концерну «Укроборонпром» никакого результата не дают. Также есть ситуация с крейсером «Украина». На протяжении всех этих лет судостроители обслуживают наш крейсер «Украина». Зарплату за это они не получают. Прошу вас решить вопрос по будущей судьбе этого крейсера, а также по зарплате рабочих Николаевского судостроительного завода», — заявил Жолобецкий.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх