На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Россия своих бросает

Очень смелое заявление сделал Песков от имени Кремля. Либо сам Песков сбоит, либо это провал. Зачем Путин так эффектно проводил публичные федеральные показательные порки негодных чиновников и сам закрывал свалки, если потом несправедливое уголовное преследование гражданина России за рубежом - не тема?

Это даже не про Бута, которого упорно гнобят в США, а мы ничего сделать не можем. В свете последнего заявления Пескова, не факт, что и хотели...

Сегодня пресс-секретарь Президента Российской Федерации пояснил, что осуждение гражданина России к 3 годам лишения свободы и его возможная экстрадиция из Азербайджана в Россию  - не является темой Кремля.

До этого темой Кремля не была экстрадиция гражданина Российской Федерации (и, соответственно, гражданина Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь) из Минска в Баку.

Осуждение и тюремное заключение гражданина России, наверное, ещё и не тема Минска. 

Президент Белоруссии, умеющий хорошо и много говорить об утрате СССР, видимо, доволен, что по его личной воле человек (конкретно Александр Лапшин) только лишь за посещение Нагорного Карабаха будет сидеть в азербайджанской тюрьме.

А ПОЧЕМУ НЕ ТЕМА?!

ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ГРАЖДАНИН НИЧЕГО НЕ УКРАЛ, КАК СЕРДЮКОВ, ВАСИЛЬЕВА ИЛИ ПОЛОНСКИЙ? НЕ НАЖИЛ МИЛЛИАРДЫ, КАК ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ ЗАХАРЧЕНКО? НЕ ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЙ, КАК СТРАШНОВ? НЕ НАМУТИЛ, КАК НАВАЛЬНЫЙ? 

Действительно, гражданин Лапшин ни разу не нарушил Уголовный кодекс Российской Федерации. Вот если бы нарушил - тогда и был бы в теме? 

РОССИЯ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ?!

Песков не боится, что подставил Путина? Или не подставил, а невольно признался, что для Президента Российской Федерации  защита законных прав простых и честных российских граждан уже не тема?! 

И БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ, ЧТО ПЕСКОВ И ПУТИНА НЕ ПОДСТАВИЛ, И СОВСЕМ НЕ ОШИБСЯ...



Источник

РИА НОВОСТИ - НЕ ТЕМА КРЕМЛЯ: https://ria.ru/world/20170720/1498813953.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх